|
|
|
Проголосуйте за это произведение |

Где предназначено, там и умрешь.
Это судьба - от судьбы не уйдешь.
Все-таки мы выбираем пути,
Чтобы подольше по жизни идти.
* * *
Я вышел погулять во двор,
И оглядел вокруг,
Луною был освещен забор,
Травой поросший луг.
Везде стояла тишина,
Прохладою дыша.
И полноликая луна
Шагала не спеша.
* * *
Безбилетный пассажир –
Маленькая сучка.
Ты цепляешься за жизнь
Робко и беззвучно.
Смотришь людям ты в глаза
Жалобно просяще,
Но не можешь рассказать
О своих несчастьях.
|
Проголосуйте за это произведение |